Новости и события » Общество » Ирина Шейк показала пышные ягодицы на пикантном фото с отдыха

Ирина Шейк показала пышные ягодицы на пикантном фото с отдыха

Ирина Шейк показала пышные ягодицы на пикантном фото с отдыха

Ирина Шейк продемонстрировала поклонникам пышные ягодицы, позируя для пикантного фото с отдыха в Коста-Рике. Соответствующий снимок появился на странице 33-летней модели в сети Instagram.

На новогодние праздники Ирина Шейк отправилась на отдых в компании друзей, а теперь активно делится снимками с побережья в соцсетях. Модель уже успела "засветить" несколько купальников, но наибольший ажиотаж вызвал кадр, где она позирует в бикини, стоя спиной к камере. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера находится на пляже, подняв руку вверх, а дополнением образа стала соломенная шляпа. В комментариях фолловеры массово высказали свое восхищение фигурой Ирины Шейк и ее пышными ягодицами, многим фото показалось сексуальным. Оценить снимок "лайками" успели с момента публикации более 506 тысяч пользователей Сети.

Ранее также сообщалось, что Новый год Ирина Шейк встретила на яхте, похваставшись перед поклонниками фигурой в розовом купальнике.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх