Новости и события » Культура » Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов возмущен новостью о своей смерти

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов возмущен новостью о своей смерти

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов возмущен новостью о своей смерти

Российский актер Федор Добронравов прокомментировал новость о своей смерти. Звезда серила «Сваты» возмущен и планирует подать заявление в суд на издания, сообщающие лживую информацию.

Федор Добронравов заявил, что новости о его смерти плохо сказываются на самочувствии родственников. Близкие звонят актеру и интересуются здоровьем звезды «Сватов». Он больше не намерен терпеть подобное отношение к себе со стороны СМИ и собирается бороться законными методами с распространителями непроверенных сведений. Добронравов переживает о здоровье родственников и понимает, что издания с помощью публикации фейковой информации лишь завоевывают внимание читателей. Раньше он терпел подобное отношение к себе, но теперь планирует сопротивляться.

Отметим, продолжение сериала «Сваты» не снимается уже восемь лет. Тем не менее, сценаристы приступили к работе над созданием седьмого сезона комедийного фильма. Ситком снимут в Белоруссии, события в кинокартине станут развиваться по прошествии нескольких лет после завершения «приключений» в предыдущих сериях. Федор Добронравов исполняет в фильме роль Ивана Будько - водителя на хлебозаводе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх