Новости и события » Общество » Под Новый год BadComedian порадовался завершением кино-франшизы «Елки»

Под Новый год BadComedian порадовался завершением кино-франшизы «Елки»

Под Новый год BadComedian порадовался завершением кино-франшизы «Елки»

Популярный видеоблогер на YouTube BadComedian, выпустил очередной обзор про фильм «Елки последние». Евгений Баженов порадовался завершением, по его мнению, провальной новогодней кино-франшизы.

Сюжет последней части фильма снова повторил историю предыдущих картин. Веру Брежневу опять похищают, а одинокая девушка помогает бедному старику. Блогер разочарован, что новогоднее настроение ассоциируется у создателей киноленты с многочисленными товарными знаками, травлей в интернете и попытками самоубийства героя Дмитрия Нагиева. В видеообзоре «Елки последние» Евгений Баженов спародировал режиссера картины, к которому пришли духи рождества и заставили прекратить выпускать подобные фильмы.

Несмотря на то, что BadComedian порадовался завершением кино-франшизы, блогер не увидел в ленте финальных аккордов истории, поэтому создателям ничего не мешает продолжить снимать подобный «шлак». «В последний раз авторы прокрутили пережеванный сценарий прошлых частей и в последний раз показали свое мерзотное отношение к зрителям», - в завершении обзора резюмировал известный критик на YouTube.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх