Новости и события » Общество » "Не ставили и не буду": Кудрявцева отказалась от новой груди

"Не ставили и не буду": Кудрявцева отказалась от новой груди

Популярная теле-и радиоведущая Лера Кудрявцева в своем личном блоге заявила, что не собирается второй раз соглашаться на хирургическое вмешательство. По ее словам, это слишком опасная процедура.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Несколько дней назад Лера Кудрявецва была прооперирована. Ей были извлечены грудные импланты и иссечена жидкости из мягких тканей. Знаменитость старается подробно освещать данную проблему в своем официальном Instagram-аккаунте. Так накануне женщина поделилась в блоге со своими подписчиками снимком деформированных искусственных вставок. На кадре отчетливо видно, как один из имплантов является в надорванном состоянии, а из него вытекает некая жидкость. Сама артистка пояснила в подписи к посту, что по консистенции вставка напоминает гель, а не воду. Кроме того, она уточнила, что отделившийся от импланта состав на протяжении долгого времени отравлял ее организм.

-Пусть пластические хирурги не несут чушь, что все безопасно. Понимаю, это бизнес, многие молчат, да и вообще у нас не принято говорить об этом. Но теперь настало время - и говорить надо громко! Сейчас все убрали, но больше ничего не ставили и не буду, - заявила Кудрявцева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Как пояснила телеведущая, данное фото она показала ради того, чтобы проинформировать всех людей, желающих лечь под нож пластического хирурга. Как отметила знаменитость, всегда нужно понимать, что у врачебного эстетического вмешательства есть последствия.

В конце подписи к посту женщина поблагодарила всех неравнодушных пользователей Сети за поддержку и понимание. Также она сообщила, что постепенно приходит в себя и готова ответить на все вопросы, касающиеся пластической операции и ее последствий.

-Не повторяйте моей ошибок, - подытожила Кудрявцева.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх