Новости и события » Общество » Принца Гарри и Меган Маркл раскритиковали за чрезмерный фотошоп на рождественской открытке с сыном Арчи

Принца Гарри и Меган Маркл раскритиковали за чрезмерный фотошоп на рождественской открытке с сыном Арчи

Принца Гарри и Меган Маркл раскритиковали за чрезмерный фотошоп на рождественской открытке с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл подверглись критике со стороны пользователей Сети за чрезмерный фотошоп на рождественской открытке с сыном Арчи. Негодование кадр от герцога и герцогини Сассекских вызвал на просторах Twitter.

На новом рождественском фото принц Гарри, его жена и общий сын пары впервые позируют в качестве семьи. На первом плане оказался юный Арчи, пока его родители разместились позади рядом с наряженной елкой, не скрывая улыбок. Некоторым пользователям Сети показалось, что лицо Меган Маркл чрезмерно отредактировано, а часть юзеров предположили, что ее "приделали" к снимку после того, как сфотографировали отдельно. Издание Daily Mail даже посвятило ситуации отдельную статью, заявив об излишке ретуши и показав "оригинальный" кадр.

Отреагировать на слухи решила подруга бывшей актрисы Янина Гаванкар, которая фотографировала супругов. Она назвала информацию в СМИ "фейком" и отметила, что ее возмущает такого рода критика. Случившееся она назвала очередной целенаправленной "атакой" против герцога и герцогини Сассекских.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх