Новости и события » Общество » Почистить мандарины и нарезать салаты. Рейтинг самых необычных новогодних услуг

Почистить мандарины и нарезать салаты. Рейтинг самых необычных новогодних услуг

Почистить мандарины и нарезать салаты. Рейтинг самых необычных новогодних услуг

В преддверии праздников предприимчивые россияне стали предлагать весьма необычные услуги, связанные с подготовкой к новогодней ночи. Людям предлагают помочь нарезать салаты, почистить мандарины и сфотографироваться с лабрадором.

Традиционными предновогодними услугами россиян уже не удивишь. Поэтому клиентам пытаются предложить оригинальные услуги. Эксперты Авито собрали самые интересные объявления: от нарезания салатов до чистки мандаринов.

Нарезать салаты

Москвич предлагает приготовить салаты "Оливье" или "Селедку под шубой" и доставить их заказчицам домой. Стоимость услуги всего-то 100 рублей за салат.

Другой повар предлагает приготовить крабовый салат и "Мимозу", также на заказ он готовит холодец, мясо по-французски, запекает курицу. Так что, хозяйки, возьмите на заметку.

Нарядить елку

Занятым россиянам, у которых просто не доходят руки, чтобы нарядить елочку, предлагают помощь. Так, в Новокузнецке команда специалистов готова доставить и нарядить елку к Новому году.

Дороже всего оформление елки обойдется жителям Москвы, где за это просят 2 500 рублей. И это только для елки высотой до 1,5 метров.

Жителям Новосибирска и Казани такая новогодняя помощь обойдется в тысячу рублей.

Почистить мандарины

Некоторые россияне не только ленятся готовить салаты и наряжать елку, но и не хотят чистить мандарины. Им предлагают помочь в этом сложном деле. Так, один из московских мастеров быстро и качественно чистит мандарины и даже имеет множество положительных отзывов. Цена услуги - 1 рубль за мандарин.

Житель Челябинска готов почистить килограмм цитрусовых за 50 рублей.

Залезть в окно

Заказ Деда Мороза - это уже некая банальность. Жителям Пензы креативные аниматоры предлагают появление Деда Мороза в квартире... через окно. Как пишет автор объявления, сказочный персонаж возникнет неожиданно, что мгновенно поднимет настроение всем.

Сфотографироваться с лабрадором

Новый год без фотосессии не Новый год. Для создания красочных семейных фотографий жителям Новосибирска предлагают в аренду лабрадора. Фотосессия может проводиться на улице, в квартире, в подъезде, в любом месте, где захочет заказчик. Стоимость будет варьироваться от выбранной локации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх