Новости и события » Культура » «Восхищаюсь им»: Мать Ксении Собчак поздравила Эммануила Виторгана с юбилеем

«Восхищаюсь им»: Мать Ксении Собчак поздравила Эммануила Виторгана с юбилеем

«Восхищаюсь им»: Мать Ксении Собчак поздравила Эммануила Виторгана с юбилеем

Мать Ксении Собчак поздравила Эммануила Виторгана с юбилеем, пожелала сохранять «чувство нерва искусства» и призналась, что восхищается им. Российскому актеру театра и кино 27 декабря этого года исполняется 80 лет.

Мать Ксении Собчак Людмила Нурусова сохраняет хорошие отношения с Эммануилом Виторганом, хотя их дети развелись. Она знакома с актером более 30 лет. Людмила Нурусова отметила мастерство Эммануила Виторгана, который в положительную сторону отличается от исполнителей ролей в современных телесериалах. По мнению матери Собчак, актер распространяет в киноиндустрии традиции русского театра, улучшая качество отечественных фильмов. Нурусова призналась в любви к таланту Виторгана. Она приехала поздравить именинника к нему домой.

Напомним, сын юбиляра Максим Виторган состоял в браке с дочерью Нурусовой Ксенией Собчак. Супруги подтвердили расставание весной этого года, а в сентябре журналистка вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх