Новости и события » Общество » Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление

Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление

Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление

Новый год - событие, которое никого не оставляет равнодушным. В такое время как никогда хочется радости, чудес, волшебства и удивительных встреч. Нижневартовский Драмтеатр по традиции основательно подготовился к этому празднику. Театр приглашает юных зрителей и их родителей на новогоднее представление «Сказки русской зимы» 3+ с 27 декабря по 6 января в 11:00, 13:30, 16:30 часов. Что особенного стоит ожидать от представления в сезоне? В этом году исполнилось 220 лет Александру Сергеевичу Пушкину. И режиссер Анна Наумова выбрала для постановки его произведение «Сказка о рыбаке и рыбке». Она поручила рассказ всем известной сказки скоморохам. «Без присказки сказки - что без полозьев салазки!» - заявили они и принялись щедро сыпать побасенками да прибаутками, закручивая на сцене удивительную историю. И до того это ловко у актеров получается, что и дети и взрослые словно завороженные не могут оторвать взгляд от сцены.

И еще один сюрприз приготовили создатели спектакля - Золотая рыбка у нас не простая, а каждый раз новая, потому что играют ее юные зрительницы, которых Старик выбирает прямо из зала во время действия. Так что поторопитесь, может и вашей дочурке выпадет шанс стать сказочной исполнительницей желаний! Первые зрители уже поделились своими отзывами: - Приятно видеть в репертуаре любимого театра спектакль, основанный на классической сказке, но сделанный совершенно самобытно. Интерактивный, почти мюзикл, с нотками джаза и блюза. Это правда круто! - Моя девочка и так любила музыку до этого, всегда подпевала телевизору, радио. Но сегодня она мне с уверенностью сказала - я хочу быть певицей. Представляете, какое впечатление на нее произвели голоса актрис? Браво! - Раньше я как-то не думала о фразе «спектакли для семейного просмотра». Мне всегда было понятно, где детский - где взрослый. Но сегодня я абсолютно убеждена, что нашла тот спектакль, на который нужно приходить и детям (ведь изначально он для них), и взрослым (потому что такого тонкого юмора в классической сказке я не видела давно). Берите всю семью и проводите выходные в театре! После сказки новогодние чудеса продолжаются в фойе театра, где с ребятами в веселом хороводе играют, танцуют и поют сказочные персонажи. И, конечно же, совершается долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые спешат поздравить всех с любимым праздником. Театр не забыл и про публику постарше, для которой приготовил «Вечерние утренники для взрослых». С 2 по 8 января в 19:30 - постановка по рассказу А. С. Пушкина «Метель» 18+, музыкальная комедия по рассказу Р. Брэдбери «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого» 18+ и премьера спектакля по пьесе нижневартвоского драматурга Алексея Житковского «Горка» 18+. После просмотра спектакля зрителей ждет поздравление от Деда Мороза и Снегурочки и сюрприз «Запечатли мгновение». А помимо всего прочего вы можете насладиться чашечкой кофе и вкусными пирожными в уютном театральном кафе, сделать много фотографий в ярких фотозонах и написать письмо Деду Морозу, если еще не успели поздравить его с праздником. Успевайте за новогодним настроением в театр!

Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление

Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление

Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление

Драмтеатр приглашает юных зрителей на новогоднее представление


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх