Новости и события » Общество » Норильск возглавил список самых депрессивных городов

Норильск возглавил список самых депрессивных городов

Норильск возглавил список самых депрессивных городов

Независимое исследовательское российское агентство составило рейтинг городов, с самым депрессивным населением РФ. Норильск стал лидером данного списка.

Независимое исследовательское российское агентство предоставило результаты опроса населения российских городов. Специалистам в ходе исследования посредством вопросов удалось выяснить, какой город может претендовать на самый депрессивный в России.

Так, респондентов спрашивали, часто ли они грустят, получают ли удовольствие от жизни, считают ли они себя депрессивным человеком, а также довольны ли собой в целом.

Исходя из полученных результатов в тройке первых самых депрессивных городов РФ попали Норильск, Пермь и Саратов.

В первую пятерку в том числе вошли Челябинск и Омск.

На шестом месте оказался Брянск, следом Череповец, а на восьмой строчке Екатеринбург. Топ-10 завершают Уфа и Санкт-Петербург на девятом и десятом месте соответственно.

По порядку далее расположились: Красноярск (11), Владивосток (12), Тамбов (13), Чита (14), Новосибирск (15), Иваново (16), Волгоград (17), Москва (18), Ростов-на-Дону (19), Самара (20), Воронеж (21), Астрахань (22), Краснодар (23), Сочи (24) и Симферополь (25).

Всего эксперты опросили свыше 3 000 респондентов среди 25 российских городов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх