Новости и события » Общество » Кемеровчане пожаловались на невозможность уехать на работу из-за графика автобусов

Кемеровчане пожаловались на невозможность уехать на работу из-за графика автобусов

Кемеровчане пожаловались на невозможность уехать на работу из-за графика автобусов

Жители кемеровского микрорайона пожаловались на то, что не могут добраться утром до работы из-за нерегулярных автобусов.

По словам жителей Ягуновского, автобус №48, который по расписанию должен приходить на остановку в 6:45, вот уже который день не приходит в это время. Так как интервал между автобусами получается большой, кемеровчане не могут уехать вовремя на работу, а их дети - в школу.

- 15 февраля люди на конечной не смогли все войти, в 8 автобус, 48 приехал с опозданием на 10 минут развернулся и уехал никого не взял и другие остановки также проезжал, - говорится в сообщении, опубликованном под одним из постов губернатора в соцсетях.

Местный житель отметил, что горожане не раз обращались в диспетчерскую, где им всегда давали один ответ: "автобус на линии, ожидайте". Кроме того, иногда водители начинают брать пассажиров уже в городе, а не в микрорайоне.

- И это повторяется каждый день, автобус от перегруза может попасть в дтп, - добавил автор обращения.

Мужчина выразил обеспокоенность безопасностью пассажиров, среди которых могут быть дети. Он попросил местные власти разобраться с ситуацией.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх