Новости и события » Культура » Бузова осталась одна на День святого Валентина

Бузова осталась одна на День святого Валентина

Бузова осталась одна на День святого Валентина

Российская поп-дива Ольга Бузова встретила один из самых романтичных праздников года в гордом одиночестве, что показала своим поклонникам.

Ленты в Instagram наполнились романтичными постами и строрис, в том числе День святого Валентина отметили звезды российского шоу-бизнеса. Ольга Бузова, несмотря на отсутствие второй половинки, тоже решила не отставать от праздничных трендов.

В своем аккаунте певица опубликовала видео, на котором сидит с за столиком со стаканом в кафе. Закадровый голос спрашивает, расстроилась ли Бузова, что не получила ни приглашения на ужин, ни валентинки.

- Я настолько дорогой подарок, что ни один мужчина не может себе позволить, - гордо заявила Бузова, цитирует ее новостное издание "Дни. ру".

Некоторые подписчики отметили, что такой ответ от знаменитости звучал слишком самоуверенно и резко. Нашлись и те, кто поддержал певицу и рассказал, что тоже отмечает праздник любви в одиночестве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх