Новости и события » Политика » Власти Светлогорска посоветовали переселенцам с Севера не быть «столь критичными»

Власти Светлогорска посоветовали переселенцам с Севера не быть «столь критичными»

Власти Светлогорска посоветовали переселенцам с Севера не быть «столь критичными»

Глава администрации Светлогорска Владимир Бондаренко посоветовал жителям муниципалитета, которые проживают на его территории, «не быть столь критичными» в некоторых традиционных для города вопросах. Речь об этом шла во время его прямого эфира, организованного ЦУРо м. Бондаренко заподозрил, то большинство вопросов ему задают недавние переселенцы.

«У нас кстати половина вопросов, на которые я сегодня отвечаю, даже две трети, это вопросы от людей, которые живут в Светлогорске не более 5 лет. География - вся Россия: Челябинск, Дальний Восток, Мурманск, Архангельск... Поэтому приветствуем Русский Север, спасибо, что выбрали Светлогорск для проживания. Мне кажется, если вы его выбрали, он вам понравился. Поэтому давайте не будем столь критичными», - сказал Бондаренко.

Отметим, что сити-менеджер сделал это замечание, отвечая на вопрос о поваленных штормом на берег деревьях, которые до сих пор не убрали. «Если вдруг на 20-километровом нашем пляже, а именно такова его протяженность, появилось дерево после шторма, то это не самое большое несчастье. Если это та проблема, о которой стоит говорить, то это очень хорошо, что других проблем нет», - заявил управленец.

Власти Светлогорска посоветовали переселенцам с Севера не быть «столь критичными»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх