Новости и события » Политика » Сибирева покинула правительство Калининградской области

Сибирева покинула правительство Калининградской области

Сибирева покинула правительство Калининградской области

Бывший вице-премьер правительства Калининградской области Наталья Сибирева оставила пост советника по цифровизации. О решении покинуть региональный кабмин она написала у себя на странице в Facebook в четверг, 11 февраля.

«Успех это еще не точка! Еще одна страница в моей личной истории перевернута. Три интересных и успешных года в команде Правительства Калининградской области @gov39 и Антона Андреевича Алиханова @aaalikhanov - время полное встреч, событий, замечательных людей, новых знаний! Невозможно перечислить всех и все. Скажу коротко: мне было интересно! Спасибо большое моим коллегам, с которыми вместе удалось изменить и сделать еще чуточку прекраснее наш регион, и впереди еще много проектов!», - говорится в сообщении Сибиревой.

Отдельно она выложила фотографию с борта взлетающего самолета.

По данным пресс-службы правительства области, Сибирева «переходит на другую работу». «Претензий к работе Натальи Ильиничны у нас нет. Хотим пожелать ей успехов на новом месте», - уточнил глава пресс-службы Дмитрий Лысков.

Ранее Сибирева курировала в областном правительстве градостроительную политику. В октябре 2021 года стало известно, что ее перевели с должности вице-премьера на пост советника губернатора Антона Алиханова по вопросам цифровизации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх