Новости и события » Общество » Пенсионерка из Тольятти отдала "Газпрому" фекалии вместо долга

Пенсионерка из Тольятти отдала "Газпрому" фекалии вместо долга

Пенсионерка из Тольятти отдала "Газпрому" фекалии вместо долга

Пожилая жительница Тольятти Самарской области пришла в офис "Газпром межрегионгаза" и вылила там нечистоты из бутылки.

Уточняется, что офис расположен на улице Жилина. Женщина пришла, неся тележку, внутри которой находилась бутылка с содержимым коричневого цвета.

Так, пенсионерка встала в очередь, перед ней было около 20 человек. Затем, когда настал ее черед общаться с сотрудником, она достала бутылку.

- Содержимым - а это были нечистоты - она принялась заливать стойку для абонентов, документы, оргтехнику, которые оказались в зоне видимости, - сообщил один из очевидцев произошедшего.

Проделав "грязную работу", горожанка невозмутимо убрала тару обратно в сумку и сказала, что наконец выплатила компании долг в 300 рублей, которые с нее требовали последние восемь лет.

- Я отплатила вам той же монетой! - заявила она.

На попавших в Сеть кадрах видно, что свое негодование женщина выплеснула также снаружи офиса. Как пишет 63.RU, неизвестно, привлекут ли дебоширку к ответственности. Кроме того, в полицию на данный момент сообщений по инциденту не поступало.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх