Новости и события » Общество » В балаковском магазине молодая мать украла колбасу, а ее сын - печенье

В балаковском магазине молодая мать украла колбасу, а ее сын - печенье

Вчера в городе Балаково Саратовской области в магазине "Светофор" (улица Комарова, 7) женщина с малолетним ребенком совершила мелкую кражу.

Видеозапись момента преступления в группе "Типичный Балаково!" соцсети "ВКонтакте" опубликовала Елена Коковина.

Из обнародованного материала следует, что молодая мать фактически давала своему сыну (на вид около 8-9 лет) мастер-класс по воровству продуктов.

Сначала гражданка подошла с ребенком к витрине с колбасной продукцией. Присмотрев нужный деликатес, она взяла со стеллажа палку сырокопченой колбасы и положила в карман своей куртки. Пока горожанка совершала кражу, ее сын внимательно смотрел по сторонам, после чего указал матери на установленную в помещении видеокамеру.

Однако оборудование для фиксации происходящего не смутило ни саму женщину, ни ее отпрыска, который, подойдя к полке с печеньем, взял одну пачку и положил себе в карман. После этого криминальный семейный тандем удалился с места преступления.

Выложившая в соцсети запись Елена Коковина обратилась к похитительнице еды с предложением вернуться и заплатить за товар, а также не учить ребенка незаконной деятельности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх