Новости и события » Политика » В Темрюкском районе не оказалось ни одного претендента на должность главы района

В Темрюкском районе не оказалось ни одного претендента на должность главы района

В Темрюкском районе не оказалось ни одного претендента на должность главы района

Конкурс по отбору кандидатов перенесен на весну.

Как писала «Новая газета Кубани», 14 января был последний день приема документов конкурсной комиссией от претендентов на должность главы Темрюкского района. Сам конкурс должен был состояться 4 февраля.

Но так как никто не подал документы в конкурсную комиссию, включая действующего главу Федора Бабенкова, то конкурс перенесен.

Как депутаты районного Совета успели в последний день приема документов, 14 января, собраться и внести изменения в решение от 23 ноября 2021 года № 159 «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Темрюкский район» (с изменениями от 14 января 2022 года № 199), остается загадкой.

Тем не менее, новый конкурс назначен уже на весну, 1 марта 2022 года, а дата окончания приема документов - 11 февраля 2022 года.

Ранее журналист «Новой газеты Кубани» интересовался у главы Темрюкского района Федора Бабенкова, намерен ли он участвовать в конкурсе, но глава муниципалитета ушел от ответа. Его полномочия заканчиваются в феврале текущего года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх