Новости и события » Общество » Частный перевозчик в Кемерове обслужит один из маршрутов

Частный перевозчик в Кемерове обслужит один из маршрутов

Частный перевозчик в Кемерове обслужит один из маршрутов

Власти Кемерова нашли перевозчика на обслуживание нового автобусного маршрута. Им стал "частник", что следует из документа на сайте госзакупок.

Подведены итоги аукциона на обслуживание маршрута №35 (Шалготарьян - Детский сад, бывшая 35т). Его получила частная компания ООО "Гепард", которая занимается регулярными перевозками в городском и пригородном сообщении.

- признать единственного участника Общество с ограниченной ответственностью "Гепард" и поданную им заявку соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об электронном аукционе, - сообщается на сайте госзакупок.

Для данного маршрута требуется НЕФАЗ или их эквиваленты, произведенные в 2019 году или позднее. Количество автобусов №35 составило пять в будние дни и четыре в выходные.

Отмечается, что срок поставки товаров, выполнения работ и оказания услуг с 1 апреля 2022 года по 31 марта 2027 года.

Напомним, что в Кемерове началась транспортная реформа. Согласно ей маршрутки заменят на автобусы, уберут некоторые рейсы, а также изменят систему оплаты и стоимость проезда. При этом власти признались, что на некоторые изменения нет юридических оснований.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх