Новости и события » Общество » СМИ: сравнивший себя с президентом России Канье Уэст может оказаться в тюрьме

СМИ: сравнивший себя с президентом России Канье Уэст может оказаться в тюрьме

СМИ: сравнивший себя с президентом России Канье Уэст может оказаться в тюрьме

Американскому рэп-исполнителю и бизнесмену Йе (Ye, Канье Уэст) грозит тюремное заключение. Это сообщают СМИ после интервью, в котором он признался, что ассоциирует себя с Владимиром Путиным.

Канье Уэст оказался в центре скандала из-за ночной драки в центре Лос-Анджелеса. По предварительным данным, рэпер избил своего фаната. По данным источника в правоохранительных органах, инцидент произошел недалеко от склада в Сохо.

Газета TMZ также информирует, что артистка вывела из себя упорная попытка поклонника снять его на камеру и получить автограф, он не хотел оставлять в покое Йе. После этого исполнитель дважды ударил молодого человека, тот упал на асфальт и сильно ударился головой.

Кроме того, после содеянного Уэст обратился к очевидцам и заявил, что они не понимают, через что он проходит. Теперь же за нападение на человека ему грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, 12 января Уэст назвал себя "молодым Владимиром", когда рассказал в интервью, что мечтает о встрече с российским президентом. Он заявил, что всегда ассоциирует себя именно с этим политиком.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх