Новости и события » Общество » Новая знакомая украла у новокузнечанина мобильный телефон

Новая знакомая украла у новокузнечанина мобильный телефон

Новая знакомая украла у новокузнечанина мобильный телефон

В Новокузнецке 40-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела о краже мобильного телефона у своего нового знакомого.

С заявлением о краже обратился в полицию 43-летний новокузнечанин, мужчина рассказал, что накануне познакомился на улице с женщиной, которая пригласила его к себе в гости. После совместно проведенного времени мужчина отправился домой, но по пути обнаружил, что забыл в гостях сотовый телефон и вернулся к знакомой, чтобы забрать гаджет. Однако женщина не захотела открывать двери и возвращать забытый телефон.

Вскоре после обращения новокузнечанина в полицию, его новая знакомая была задержана и доставлена в отделение для разбирательства. Горожанка призналась, что похитила гаджет, поскольку свой она потеряла, и уже отнесла краденое имущество в мастерскую для переустановки операционной системы.

В отношении злоумышленницы заведено уголовное дело, ей грозит до двух лет лишения свободы, сообщила пресс-служба кузбасского главка МВД России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх