Новости и события » Культура » Галкин рассказал о вызвавшем ярость Пугачевой поступке Моисеева

Галкин рассказал о вызвавшем ярость Пугачевой поступке Моисеева

Знаменитая певица Алла Пугачева и эстрадный исполнитель Борис Моисеев поссорились по время совместного концерта. Об этом рассказал муж артистки, шоумен Максим Галкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Борис Моисеев (@bmoiseevpro)

Российские знаменитости дружат уже немало лет, однако между ними происходили и конфликты. Об одном таком случае решил рассказать юморист Максим Галкин.

В YouTube-шоу телеведущего Азамата Мусагалиева "Я себя знаю!" муж примадонны российской эстрады отметил, что около десяти лет назад на Украине исполнительница и ее звездный коллега готовились к выступлению. По словам Галкина, Моисеев должен был выйти на сцену с очень серьезной композицией, которая не подходила к его обычному репертуару, а во время репетиции этого номера появился гимнаст на канате в одном нижнем белье, передает издание "Дни. ру".

По сведениям СМИ, Пугачевой данное появление пришлось не по вкусу и она попросила Моисеева передать этого танцора певице Светлане Лободе. Однако, несмотря на просьбу Пугачевой, гимнаст не появился на сцене во время выступления Лободы.

- Сказать, что Алла была в ярости - не сказать ничего, - цитирует издание Галкина.

Как объяснил шоумен, певица восприняла поступок приятеля как настоящий "саботаж", однако позже они смогли наладить отношения, забыв об этом инциденте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх