Новости и события » Культура » "Просто кошмарно": пользователи Сети осудили новый образ Надежды Кадышевой

"Просто кошмарно": пользователи Сети осудили новый образ Надежды Кадышевой

Советская и российская певица Надежда Кадышева вышла в свет с обновленным имиджем, однако перемены во внешнем виде звезды не пришлись по вкусу интернет-пользователям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ. рУ (@dniru)

Во время недавнего общения с журналистами на концерте в Кремлевском дворце народная артистка России отметила, что крайне довольна своим новым образом, который также нравится и ее избраннику. Однако пользователи Сети не разделили мнения 62-летней артистки. Как передает издание "Дни. ру", внешний вид солистки ансамбля "Золотое кольцо" шокировал интернет-публику, которая обвинила певицу в отсутствии вкуса в одежде и в использовании накладных ресниц.

- "Старая бабулька с наклеенными ресницами. Ужас", "Молодая была уже не молода! Если отлепить приклеенные ресницы и снять парик - так все 80 лет! ни грамма вкуса, все аляповатое", "Старая бабка, вся сморщенная с наращенными ресницами. Противно смотреть", "На фото она выглядит просто кошмарно. Одета всегда тоже всегда аляповато" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - цитирует СМИ комментаторов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх