Новости и события » Общество » Женщина отработала езду без прав в отделе полиции

Женщина отработала езду без прав в отделе полиции

Женщина отработала езду без прав в отделе полиции

Жительницу Петровска Саратовской области приговорили к общественно-полезным работам за управление транспортным средством без водительских прав. Об этом сообщает региональное УФССП.

Ранее 33-летнюю женщину привлекли к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и лишили водительских прав. Несмотря на имеющийся запрет, гражданка села за руль своего автомобиля и в итоге была задержана сотрудниками ГИБДД. В отношении нарушительницы составили административный протокол по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ.

Суд признал женщину виновной в совершении административного правонарушения и назначил ей наказание в виде 110 часов обязательных работ.

"В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав Петровского районного отделения направил должницу к месту отбытия наказания. Также она была предупреждена об административной ответственности по ч.4 ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от обязательных работ.

Отбывать наказание женщина отправилась в местный отдел полиции, где она занималась общественно-полезным трудом. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением", - отмечается в сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх