Новости и события » Культура » "Кризис в отношениях": адвокат раскрыла причину развода Лепса с женой после 20 лет брака

"Кризис в отношениях": адвокат раскрыла причину развода Лепса с женой после 20 лет брака

Адвокат Оксана Якимова, представляющая интересы жены певца Григория Лепса, рассказала, что развод супругов был их совместным решением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Григорий Лепс (@gvleps)

Супружеская пара знаменитого исполнителя Григория Лепса и его жены, артистки балета Анны Шаплыковой, расстается после 20 лет брака, в котором родилось трое детей. По сведениям журналистов, Анна Шаплыкова выступила инициатором развода, который должен состояться 20 декабря.

Подробностями расставания супругов поделилась правозащитница Оксана Якимова, отметившая, что Лепс и его жена разводятся мирно и без каких-либо скандалов, передает издание Starhit.ru.

- Что касается причин развода, то, наверно, это определенный кризис в отношениях. Всем для чего-то даются испытания, главное - достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются, - цитирует СМИ адвоката Шаплыковой.

Также Якимова отметила, что супруги остаются в "добрых" отношениях и продолжат заниматься воспитанием их троих совместных детей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх