Новости и события » Общество » В Саратове мать с двумя сыновьями отравились газом в квартире

В Саратове мать с двумя сыновьями отравились газом в квартире

В Саратове мать с двумя сыновьями отравились газом в квартире

В Заводском районе Саратова организована доследственная проверка по факту госпитализации женщины и двух детей. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, вчера 32-летняя женщина с 9-летним и месячным сыновьями находились у себя в квартире дома по Ново-Астраханскому шоссе. Вечером мать и старший из сыновей почувствовали себя плохо. Вернувшийся домой глава семьи вызвал бригаду скорой помощи.

Прибывшие медики осмотрели женщину и 9-летнего мальчика и приняли решение об их госпитализации. В связи с подозрениями на отравление окисью углерода (продукты горения) медперсонал также принял решение о необходимости госпитализации и обследования младенца.

Как пишет СУ СКР, в помещении кухни имеются газовая колонка и вытяжка. До случившегося газовая плита и вытяжка были включены, а газовая колонка не работала.

Специалисты газовой службы провели исследование и не выявили в квартире концентрации опасных веществ, опасной для жизни и здоровья.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх