Новости и события » Культура » Борющийся с недугом Данилко согласился выступить на Новый год в Дубае за многомиллионный гонорар

Борющийся с недугом Данилко согласился выступить на Новый год в Дубае за многомиллионный гонорар

Украинский актер и певец Андрей Данилко, известный широкой публике по сценическому образу Верки Сердючки, выступит на закрытом новогоднем мероприятии в ОАЭ, несмотря на проблемы со здоровьем. Организатор мероприятия отметил, что артист обойдется "очень дорого".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Знаменитый артист Андрей Данилко встретит Новый год в Объединенных Арабских Эмиратах, куда его пригласили организаторы фестиваля Big Art Festival. По сведениям прессы, артист, у которого обнаружился гормональном сбой, появится на сцене сразу после боя курантов 31 декабря.

Организатор фестиваля Максим Берин отметил, что на Новый год "лучше, чем Верка Сердючка, артиста придумать невозможно", но при этом за свое выступление Андрей Данилко потребовал солидный гонорар, передает издание Starhit.ru.

- Это очень дорого! - цитирует СМИ организатора.

По информации журналистов, гонорар Верки Сердючки и ее коллектива за часовое выступление составляет около 12 миллионов рублей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева отреагировала на кадры с Вайкуле и борющимся с недугом Данилко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх