Новости и события » Общество » Градский женился незадолго до смерти

Градский женился незадолго до смерти

Градский женился незадолго до смерти

Андрей Караулов, журналист и друг Александра Градского, на своем YouTube-канале рассказал, что за месяц до смерти музыкант официально связал себя узами брака.

Известно, что на протяжении 17 лет артист жил в гражданском браке с экс-моделью Мариной Коташенко, которая родила ему двух наследников. Градский не раз высказывал свою позицию касательно официального оформления отношений и свадьбы, заверяя, что он и без штампа в паспорте дает возлюбленной все что нужно.

Как оказалось, буквально за месяц до своей кончины 72-летний артист расписался с гражданской супругой. Эти сведения хранились в тайне, однако друг покойного, журналист Андрей Караулов, предал ее огласке.

Отметим, что до отношений с Коташенко музыкант был в браке три раза. От третьей жены у исполнителя есть взрослые сын и дочь, от последней - два маленьких наследника, младшему из которых всего три года, сообщает издание "Дни. ру".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх