Новости и события » Общество » В Калуге отремонтируют дорогу на улице Мелиораторов

В Калуге отремонтируют дорогу на улице Мелиораторов

В Калуге отремонтируют дорогу на улице Мелиораторов

В Калуге в ближайшее время отремонтируют дорогу на улице Мелиораторов. Об этом сегодня, 29 ноября, на еженедельной общегородской планерке сообщила директор Службы единого заказа городского хозяйства Татьяна Арен.

По ее словам, за ночь с субботы на воскресенье и за минувшую ночь удалось выполнить все запланированные дорожные работы. На Яченском водохранилище было уложено два слоя асфальта, также завершился ремонт на улице Азаровская.

В результате удалось получить экономию денежных средств, на которые решили отремонтировать дорогу по улице Мелиораторов, так как по ней было очень много обращений граждан. Дорога там находится в очень плохом состоянии.

Специалисты уже выезжали на место, сделали замеры и уже приступили к работам. На данный момент уже сделано фрезерование и планируется укладка двух слоев асфальта, чтобы дорога прослужила как можно дольше. Работы должны завершить в ближайшее время, когда на улице будет сухая погода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх