Новости и события » Общество » Балерина Гомес заявила в полицию на отца своего ребенка за клевету о суициде

Балерина Гомес заявила в полицию на отца своего ребенка за клевету о суициде

Балерина Гомес заявила в полицию на отца своего ребенка за клевету о суициде

Первая иностранная балерина Большого театра Мариана Гомес сообщила, что не пыталась свести счеты с жизнью, а слухи об этом распространил ее бойфренд.

Бразильская балерина Мариана Гомес, выступающая в Большом театре, в личном Instagram-аккаунте рассказала, что слухи о ее попытке самоубийства, распространенные в медиа, не более чем клевета и провокация, инициатором чего стал ее бойфренд.

- Спешу сообщить, что я абсолютно здорова и физически и морально. Все, кто меня знает, уверена, подтвердят, что я не способна причинить вред ни себе ни кому-либо еще, - отметила знаменитость.

Артистка добавила, что написала заявление в полицию на "трусливого человека" о ложном обвинении. По данным РЕН ТВ, именно он сообщил правоохранителям о желании балерины свести счеты с жизнью, указав, что после ссоры она написала ему СМС, содержащую информацию о попытке отравления.

Кроме того, девушка заявила, что благодаря черному пиару стала знаменитостью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх