Новости и события » Общество » "Как умерла моя мама?": принц Гарри обращался к личному экстрасенсу Дианы

"Как умерла моя мама?": принц Гарри обращался к личному экстрасенсу Дианы

Принц Гарри обращался за помощью к экстрасенсу, чтобы справиться с горем после смерти принцессы Дианы. Впервые он познакомился с Салли Морган, когда ему было семь лет. Тогда экстрасенс приехала в Кенсингтонский дворец по просьбе матери принца.

Как сообщает Mirror, принцесса часто обращалась к Морган. Через несколько лет после смерти Дианы Гарри встретился с экстрасенсом во время костюмированной вечеринки во дворце. Тогда принц бросился к ней со словами "Ты знала мою маму".

Однако, как сообщила Салли, юноша не решился заговорить о наболевшем. О гибели матери он решил поговорить с ней только спустя 15 лет. Гарри нашел номер Морган и позвонил. "Что ты думаешь о том, как умерла моя мама?" - спросил он.

По словам Морган, они проговорили 45 минут. Экстрасенс отметила, что это была его первая попытка справиться со своим горем и улучшить психическое состояние, о чем он позже много раз говорил публично. "Я была в отпуске в Сен-Тропе, и он позвонил мне", - рассказала Салли. В тот день она посоветовала ему поговорить о смерти матери со старшей сестрой Дианы, леди Сарой Маккоркодейл, поскольку именно ей Морган рассказала о скорой гибели королевы сердец.

"Я сказал, что видела, как ее собираются вытащить из темного места и сделать искусственное дыхание, и у нее будет сердечный приступ. От сердечного приступа умерла принцесса Уэльская", - добавила Салли.

Кроме того, Гарри задал вопросы о его будущей жене и брате. Морган предсказала принцу, что он женится на девушке с темными волосами, хотя на тот момент он встречался только с блондинками, а у Уильяма все будет хорошо и он станет отличным королем. Однако экстрасенс предупредила, что старший брат Гарри всегда будет в "другом пузыре", на что тот ответил: "Я знаю. Поэтому всегда буду волноваться за него".

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх