Новости и события » Общество » Жителям Приморско-Ахтарского района после вакцинации обещают бесплатный кофе, бургеры и скидку в парикмахерской

Жителям Приморско-Ахтарского района после вакцинации обещают бесплатный кофе, бургеры и скидку в парикмахерской

Жителям Приморско-Ахтарского района после вакцинации обещают бесплатный кофе, бургеры и скидку в парикмахерской

В Краснодарском крае продолжается вакцинация от коронавируса.

Например, в Краснодаре темп прививочной кампании вырос в два раза. Всего в краевом центре прививку против коронавирусной инфекции сделали 501 251 человек. А в Приморско-Ахтарском районе людей на прививку решили зазывать с помощью различных подарков.

- Поскольку ситуация с COVID развивается не в лучшую сторону, неравнодушные жители, предприниматели нашего района объявляют о начале акции «СТОП-КОРОНА». Все, кто придет вакцинироваться, прямо в процедурном кабинете получит набор призов и бонусов, - рассказал депутат совета Приморско-Ахтарского района Александр Зайцев.

Старт акции запланирован на 15 ноября. Для того, чтобы принять в ней участие, прививку нужно сделать в ЦРБ Приморско-Ахтарска. Среди призов - купоны на бесплатный кофе и бургер, одну поездку на такси, скидка 50% на стрижку и минус 30% на любую мебель, бесплатная подписка на газету. Организаторы акции, совет молодых депутатов и бизнесмены, добавили, что количество бонусов ограничено.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодаре пройти вакцинацию можно по 60 адресам. Подробную информацию о прививочной кампании можно найти в специальном разделе мэрии. Напомним, с 8 ноября в России вводятся новые сертификаты о вакцинации. Соответствующий приказ Минздрава опубликован на портале правовой информации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх