Новости и события » Происшествия » В центре Саратова на пожаре погиб пожилой мужчина

В центре Саратова на пожаре погиб пожилой мужчина

В центре Саратова на пожаре погиб пожилой мужчина

Вчера вечером в Волжском районе Саратова на пожаре погиб человек. Об этом сообщает СУ СКР региона.

По данным ведомства, возгорание частного дома на улице Горького заметили соседи, которые и вызвали пожарных. В ходе тушения они обнаружили в коридоре 67-летнего мужчину и передали медикам скорой помощи. Пострадавшего пытались реанимировать, однако спасти его не удалось. По предварительным выводам, его смерть наступила в результате отправления продуктами горения.

Следователем был проведен осмотр места происшествия. По предварительным данным, очаг возгорания располагался в помещении жилой комнаты. Из пояснений соседей следует, что для обогрева помещения хозяин жилища использовал электрообогреватель с открытой спиралью накаливания. Точная причина возгорания устанавливается.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх