Новости и события » Общество » Областная ОП может лишить Наталью Караман поста зампреда

Областная ОП может лишить Наталью Караман поста зампреда

Областная ОП может лишить Наталью Караман поста зампреда

Сегодня за закрытыми дверями состоялось заседание комиссии по этике Общественной палаты Саратовской области.

Центральным вопросом стало обсуждение реплики зампреда ОП Натальи Караман; по ее словам, в закрытом чате палаты она призвала коллег обсуждать и решать острые социальные вопросы и не быть "лизоблюдами".

"Обошлось без швабр, хотя могло случиться иначе, если бы я приехала на заседание. Все-таки комиссию по этике у нас возглавляет Денис Соболев, известный всей прогрессивной мировой общественности по работе на посту председателя ОНК - это, кто не знает, структура, которая следит за соблюдением прав саратовских заключенных. Тайное всегда становится явным: комиссия рекомендовала вынести на заседание всей ОП вопрос о снятии с меня полномочий заместителя председателя палаты. Что ж, буду ждать 28 октября, когда мне предстоит наблюдать за судом бесчестия. Хотя уже сейчас идет обработка членов палаты за "правильное" голосование", - иронично отметила Наталья Караман в комментарии нашему корреспонденту.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх