Новости и события » Общество » В Краснодаре открыли 10 литер жилого комплекса «Фонтаны»

В Краснодаре открыли 10 литер жилого комплекса «Фонтаны»

В Краснодаре открыли 10 литер жилого комплекса «Фонтаны»

9 октября состоялся праздник в честь сдачи 10 литера жилого комплекса «Фонтаны».

В конце 2017 года группа компаний ССК пополнилась еще одним участником команды. Застройщик «Краснодарское Строительное Объединение» и ЖК «Фонтаны» вошли в состав ССК.

- После приобретения объекта потребовалось немало времени на доработку проекта, внесение изменений, его совершенствование и последующее согласование. Но мы рады, что вложили столько сил и работы в этот объект. Комплекс, действительно, уникален, красив и построен с использованием современных технологий, - прокомментировал генеральный директор компании ССК Сослан Юрьевич Гуккаев.

9 октября состоялся праздник в честь сдачи 10 литера жилого комплекса «Фонтаны». Праздничное открытие собрало практически всех жителей комплекса. Для них компания ССК организовала яркий и масштабный праздник. Началось празднование с фуршета и выступления музыкантов. Для гостей праздника работали игровые и развлекательные зоны, фотографы, для детей - зоны настольного футбола, сладкой ваты и настоящие квесты со строительной техникой.

Фото: ССК.

В Краснодаре открыли 10 литер жилого комплекса «Фонтаны»


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх