Новости и события » Общество » Директором саратовского дорожного МКУ станет Николай Годунов

Директором саратовского дорожного МКУ станет Николай Годунов

Директором саратовского дорожного МКУ станет Николай Годунов

Новое саратовское МКУ - "Дирекция транспорта и дорожной деятельности" - возглавит Николай Годунов; завтра его представят коллективу мэрии и учреждения.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили источники в городской администрации.

Напомним, как ранее заявил глава Михаил Исаев, казенное учреждение будет заниматься вопросами дорожно-транспортной отрасли - "дорожного хозяйства, безопасности транспорта и движения, содержания и ремонта объектов, проектирования и реализации проектов, модернизации инфраструктуры".

До настоящего времени Николай Годунов занимает пост директора МУП "Городской центр размещения рекламы".

С учетом полугодичного перерыва этим предприятием он руководит с июля 2013 года. До этого Годунов работал начальником управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Саратова.

Его отец, Николай Годунов-старший, трудился на посту областного министра транспорта и дорожного хозяйства с ноября 2011-го по апрель 2012-го, став последним куратором отрасли в правительстве Павла Ипатова.

Подробнее о причинах и мотивах бесконечных "реформ" в мэрии Саратова вы можете прочитать в аналитическом материале "Прожектор перестройки Михаила Исаева".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх