Новости и события » Экономика » Четыре компании из Краснодарского края участвуют в международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»

Четыре компании из Краснодарского края участвуют в международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»

Четыре компании из Краснодарского края участвуют в международной выставке «АГРОПРОДМАШ-2021»

Они отправились на мероприятие при содействии регионального Центра поддержки экспорта.

В Москве стартовала 26-я выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «АГРОПРОДМАШ-2021».

На стенде Краснодарского края представлен производитель хлебопекарного и кондитерского оборудования - «Левант-рус», компания по обработке металлических изделий «Сормат», по производству гибкой упаковки «Юг-Полимер» и изготовитель блочно-модульных котельных «КЗКЭО Энерго-Стандарт».

Как отметил директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников, кубанские компании уже участвовали в международной выставке.

- Прошлый год показал для компаний хорошие перспективы. Теперь предприятия, получившие поддержку на российском рынке от краевого Фонда развития промышленности, могут ориентироваться на экспорт. Наблюдаем стабильный рост интереса со стороны зарубежных коллег к кубанской промышленной продукции. Она обладает высоким качеством и соответствует необходимым стандартам, - сказал директор Центра поддержки экспорта Краснодарского края Роман Воротников.

Выставка продлится до 8 октября. Здесь будут продемонстрированы лучшие достижения в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности в рамках 19 тематических салонов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх