Новости и события » Общество » Труп в коллекторе. Саратовец признан виновным в смерти сожительницы

Труп в коллекторе. Саратовец признан виновным в смерти сожительницы

Труп в коллекторе. Саратовец признан виновным в смерти сожительницы

В Кировском районе Саратова 52-летнего мужчину признали виновным в смерти 32-летней женщины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Напомним, вечером 2 апреля в тепловом коллекторе недалеко от многоэтажного дома № 7а по Технической нашли труп женщины. На голове и теле эксперты выявили множественные повреждения, причиной смерти стала тупая травма головы.

Выяснилось, что 52-летний ранее судимый за убийство мужчина в феврале познакомился с 32-летней женщиной. Не имея постоянного места жительства, они решили поселиться в коллекторе теплотрассы. С середины марта между ними стали возникать конфликты на почве разгульного образа жизни женщины.

1 апреля в ссоре мужчина избил сожительницу. Утром 2 апреля он ушел, а вернувшись днем, обнаружил женщину без признаков жизни. Испугавшись, он выбрался наружу и обратился к проходившей мимо местной жительнице. Та заглянула в коллектор, увидела бездыханное тело и позвонила "112".

Подсудимый признал вину и раскаялся в содеянном.

Суд приговорил его к 13 годам колонии особого режима.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх