Новости и события » Общество » УМВД: житель Светлого продавал самогон из окна квартиры, изъято 1500 литров браги (видео)

УМВД: житель Светлого продавал самогон из окна квартиры, изъято 1500 литров браги (видео)

УМВД: житель Светлого продавал самогон из окна квартиры, изъято 1500 литров браги (видео)

Житель Светлого продавал алкоголь из окна своей квартиры, расположенной на первом этаже. У 28-летнего мужчины изъяли 1500 литров браги. Об этом «Новому Калининграду» сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Полицейские зафиксировали факт незаконной продажи алкоголя во время рейда в пятницу, 24 сентября. При осмотре квартиры правоохранители обнаружили и изъяли 1500 литров браги, 35 литров готового самогона, а также два самогонных аппарата.

В отношении жителя региона возбудили дело об административном правонарушении по статье 14.17.1 КоаП РФ - «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». За это предусмотрен штраф в размере от 30 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией продукции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх