Новости и события » Политика » Александр Ремезков вновь избран депутатом Госдумы России

Александр Ремезков вновь избран депутатом Госдумы России

Александр Ремезков вновь избран депутатом Госдумы России

С избранием в Государственную Думу РФ восьмого созыва депутата поздравили спортсмены и президент городской общественной организации «Федерация кикбоксинга Краснодара» Алексей Орлов.

Спортсмены назвали новой победой на политическом ринге избрание Александра Ремезкова, который ранее успешно работал в Госдуме РФ шестого и седьмого созывов.

- Ваш профессионализм, целеустремленность и по-настоящему бойцовский характер позволят Вам в федеральном парламенте и впредь добиваться реализации самых смелых законодательных инициатив, направленных на развитие спорта и сохранение здоровья граждан», - говорится в поздравлении.

Алексей Орлов подчеркнул, что своей активной общественной деятельностью Александр Ремезков создает условия для продвижения кикбоксинга на Юге России, для формирования здорового и сильного духом нового поколения в нашей стране.

Спортсмены Федерации кикбоксинга Краснодара пожелали Александру Александровичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях на благо Отечества.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх