Новости и события » Политика » Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодара с Днем города

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодара с Днем города

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил жителей Краснодара с Днем города

25 сентября кубанской столице исполнилось 228 лет.

Вениамин Кондратьев отметил, что Краснодар - город с богатой историей, традициями и огромным потенциалом развития.

- С каждым годом наш любимый Краснодар прирастает новыми районами, скверами, предприятиями и дорогами. По данным социологов, столица Кубани входит в рейтинг самых привлекательных городов для ведения бизнеса, именно здесь живут счастливые люди, - написал глава региона в Telegram.

Губернатор добавил, что нужно потрудиться, чтобы город стал еще красивее.

- Конечно, нам предстоит немало потрудиться, чтобы краевая столица стала еще комфортнее и красивее. Краснодарцы всегда отличались трудолюбием и любовью к своей малой родине. Уверен, вместе мы сможем сделать Краснодар лучше! С праздником всех жителей и гостей кубанской столицы! - добавил Кондратьев.

Напомним, в условиях режима повышенной готовности День города Краснодара в 2021 году проведут в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Как и прошлом году, традиционных массовых концертов на Главной городской площади не будет. Зато запланировано множество разнообразных мероприятий в режиме онлайн. Как будут День города Краснодара в 2021 году.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх