Новости и события » Общество » Соседка тувинского экс-чиновника рассказала о дне убийства его супруги

Соседка тувинского экс-чиновника рассказала о дне убийства его супруги

Соседка тувинского экс-чиновника рассказала о дне убийства его супруги

Жительница Кызыла, проживающая в соседской квартире рядом с бывшим министром сельского хозяйства Тувы, рассказала некоторые подробности о дне убийства его жены и предполагаемом нападении на самого чиновника.

Соседка бывшего министра сельского хозяйства Тувы Юрия Тыт-оола рассказала, что в день происшествия в квартире чиновника слышала женские крики и стуки. По ее словам, она не сразу сообразила, что происходит нечто серьезное и не хотела октрывать свою дверь.

- Она стучалась, просила открыть, говорила, что у нее мама умерла. Я думала, что врет, опять эти пьяные. Потом дочка открыла, я хотела им помочь, но она уже не запустила нас, - рассказала женщина, цитирует ее РЕН ТВ.

Жительница Кызыла также отметила, что потом приехала полиция и только тогда ей стало все понятно.

Напомним, что тувинский экс-чиновник был найден раненным рядом с убийтой супругой. По неподтвержденным данным, он мог лишить жену жизни и предпринять попытку суицида. Сейчас он находится в больнице. Следователи возбудили уголовное дело.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх