Новости и события » Общество » В Кемерове пройдет интеллектуальный баттл для предпринимателей

В Кемерове пройдет интеллектуальный баттл для предпринимателей

В Кемерове пройдет интеллектуальный баттл для предпринимателей

Кемеровчан приглашают принять участие в первом в Кузбассе бизнес-квизе для предпринимательского сообщества, который пройдет 28 сентября в Кемерове. Поучаствовать в интеллектуальном баттле могут все желающие, в возрасте от 18 лет.

Мероприятие проводится Центром "Мой бизнес" в Кузбассе в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" совместно с "Эйнштейн пати" и "WOW Квиз" - организаторами самых масштабных квизов в городе.

Участников ожидает эксклюзивная программа, интересные вопросы-головоломки по бизнес-тематике, драйвовая атмосфера и яркие эмоции. Кроме традиционных раундов с вопросами на общую эрудицию и логику, будет специальный тематический раунд по теме предпринимательства.

В интеллектуальной борьбе будут участвовать до 15 команд по 4-10 игроков. Все участники получат памятные сувениры, а победители битвы - еще и призы от организаторов.

Если у вас уже есть своя команда, придумывайте название и регистрируйтесь, указав его в поле "Команда". Регистрация для команд закроется 26 сентября в 20:00 либо раньше, если закончатся места.

Заявки на принимаются как от команд кузбасских организаций, деловых сообществ и объединений, так и отдельно от предпринимателей, самозанятых и физических лиц, которые хотели бы открыть свое дело в будущем.

Если команды у вас нет, то мы ее для вас найдем. Прийти на игру без команды - это отличная возможность познакомиться с интересными людьми. Без команды можно зарегистрироваться на игру до 17:00 27 сентября.

Внимание, количество участников ограничено - 100 человек!

Начало игры - 28 сентября в 19:00 (г. Кемерово, Бар "Ньюпорт", пр. Советский, 8, 3 этаж)

Участие в квизе бесплатное, обязательна предварительна регистрация по ссылке

Зарегистрироваться должен каждый участник команды.

По вопросам регистрации на бизнес-квиз можно также звонить или писать в WhatsApp и Telegram +7 904 377 0707 (Екатерина).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх