Новости и события » Общество » Знакомый похитителя школьницы из Ленобласти рассказал о его поведении

Знакомый похитителя школьницы из Ленобласти рассказал о его поведении

Знакомый похитителя школьницы из Ленобласти рассказал о его поведении

Приятель мужчины, заманившего десятилетнюю девочку из поселка Мыза-Ивановка подарком, рассказал о его характере. Как отметил он, ранее его знакомый высказывал мысли об отношениях с молодыми девушками.

В разговоре с журналистами телеканала РЕН ТВ знакомый отметил, что они вели общение с задержанным исключительно в Сети, иногда обсуждая жизненные моменты помимо компьютерной тематики.

- Общались мы с ним 3-4 года в интернете на компьютерную тематику. За это время были за ним замечены какие-то странности. Я думал, может он шутит, - сказал собеседник журналистам.

Он пояснил, что странность проявлялась в интересе мужчины к девушкам помоложе. При этом, по словам приятеля подозреваемого, сам он проживал с женщиной приблизительно 40-летнего возраста.

- У него были нездоровые мысли в отношении матери его родной. Ну понимаете в каком смысле, - заявил знакомый мужчины.

Также похититель десятилетней школьницы в различных соцсетях и мессенджерах состоял в группах для знакомств. Согласно некоторой информации, на одном из форумов вместе со своей возлюбленной мужчина занимался поиском еще одной девушки, которая могла бы составить им компанию для развлечений.

Напомним, накануне стало известно, что депутаты внесут в Госдуму законопроект о пожизненном лишении свободы за педофилию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх