Новости и события » Политика » Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов вновь перепел песню «Каракум»

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов вновь перепел песню «Каракум»

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов вновь перепел песню «Каракум»

Глава Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов перепел советскую песню «Каракум» в студии звукозаписи. Ролик с музыкальной деятельностью президента доступен к просмотру на YouTube.

Гурбангулы Бердымухамедов перезаписал композицию вместе с внуком Керимом. На записи можно увидеть, как родственник главы азиатского государства управляет пультом звукозаписи, изменяя ритм и звук трека, а президент наигрывает на гитаре и советует внуку задействовать в своем творчестве музыкальные особенности туркмен. После исполнения песни оба участника звукозаписи обменялись поздравлениями.

До этого Гурбангулы Бердымухамедов уже исполнял «Каракум». Соответственный ролик появился в интернете перед 8 марта, но президент, как позже выяснилось, спел ее еще на банкете, посвященным Новому году. Руководитель Туркмении занимает самую высокую должность в стране с 2006 года. Помимо политики, он увлекается музыкой, написанием книг и скачками.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх