Новости и события » Происшествия » Кидавшийся кирпичами житель ЕАО угрожал взорвать газ в квартире

Кидавшийся кирпичами житель ЕАО угрожал взорвать газ в квартире

Кидавшийся кирпичами житель ЕАО угрожал взорвать газ в квартире

В Биробиджане, Еврейская автономная область, местный житель кидал с балкона в прохожих камни, кирпичи, и заявлял, что взорвет газ и подожжет свою квартиру.

Заместитель командира ОМОН Управления Росгвардии по ЕАО в нерабочее время заметил столпотворение рядом с жилым домом и решил проверить, что происходит. Как оказалось, с балкона на втором этаже мужчина кидает в людей камни и кирпичи, а также угрожает устроить взрыв газа в доме и поджечь свою квартиру.

Вскоре по адресу прибыл наряд полиции. Вместе с ними росгвардеец забрался к нарушителю спокойствия на балкон, представился и попросил прекратить совершать противоправные действия. Однако у хозяина жилья в руке был предмет, похожий на нож, и он начал им размахивать.

Тогда правоохранитель скрутил дебошира и выбил предмет, после чего надел наручники. Биробиджанца 1996 года рождения задержали, выяснилось, что у него есть судимость. Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на управление Росгвардии по региону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх