Новости и события » Общество » Кузбассовец наказал шлангом непослушную 15-летнюю школьницу

Кузбассовец наказал шлангом непослушную 15-летнюю школьницу

Кузбассовец наказал шлангом непослушную 15-летнюю школьницу

Юная жительница Кузбасса долго терпела издевательства сожителя матери: злоумышленник избивал ее руками и подручными предметами за непослушание.

В Промышленновском районе уличили в домашнем насилии 37-летнего мужчину, который слишком увлекся "воспитанием" подростка. По данным следствия, кузбассовец в период с января по сентябрь систематически истязал 15-летнюю школьницу, считая, что она перестала его слушаться, пока он был на вахтах.

- Мужчине не понравилось, что девочка грубо ответила, когда он ее отчитывал за плохие оценки, после чего он избил ее руками. За то, что она отказалась почистить ковер, он избил ее шлангом от стиральной машины, - рассказали в СУ СКР.

В другой день дочь сожительницы пролила жидкость на столе, за что опять была избита. Заплакав, девочка позвонила подруге, а та сообщила учительнице. Преподаватель приехала к дому подопечной ученицы и попросила выйти на улицу. Убедившись в наличии следов побоев, женщина вызвала полицию.

15-летнюю школьницу изъяли из семьи и поместили в социальное учреждение. В отношении мужчины возбудили дело по п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего). Злоумышленник признал вину, в скором времени состоится суд.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх