Новости и события » Общество » Растворимая лапша, винтовка и велосипед

Растворимая лапша, винтовка и велосипед

Растворимая лапша, винтовка и велосипед

Что только не вытворяют иногда люди... В УМВД по Белгородской области поделились очередной необыкновенной историей о краже, алкоголе и пневматической винтовке. И причем же здесь растворимая лапша?

Обо всем по порядку. 38-летний мужчина работал по хозяйству у одного 34-летнего жителя Старого Оскола. И однажды, идя пьяным по улице, работничек увидел незапертое окно в знакомом доме.

Мужчина залез внутрь. В доме подозреваемый развел себе лапшу быстрого приготовления, перекусил ею и запил все это дело алкоголем. Затем, покопавшись внутри, украл у хозяина пневматическую винтовку, оптический прицел к ней и велосипед.

Сумма украденного (вероятно, отдельно от лапши) составила 25 тыс. рублей. Велосипед и винтовку мужчина продал, а вырученные деньги потратил.

Хозяин дома обратился в полицию. Подозреваемого в итоге нашли, оказалось, что он уже привлекался за грабежи и кражи. Так что теперь на любителя лапшички завели еще одно уголовное дело за кражу с проникновением в чужое жилище. Максимальное наказание - шесть лет тюрьмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх