Новости и события » Культура » Борис Корчевников поддержал раскритиковавшую процедуру ЭКО Анну Миклош

Борис Корчевников поддержал раскритиковавшую процедуру ЭКО Анну Миклош

Ведущий передачи "Судьба человека" Борис Корчевников присоединился к мнению актрисы Анны Миклош, которая выступила с критикой процедуры искусственного оплодотворения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Судьба человека с Борисом (@sudba_russia_tv)

Российская актриса театра и кино была приглашена на передачу "Судьба человека", где пообщалась с ведущим на тему ЭКО. По словам женщины, она восемь лет не могла забеременеть, но в результате смогла это сделать самостоятельно, не прибегая к искусственному оплодотворению. Артистка заявила, что она наотрез отказалась от предложенной врачами процедуры ЭКО и родила в 37 лет.

- Бесплодие. Это звучало как приговор. Медики говорили, что ничего нельзя сделать. И мне предложили ЭКО. Я была против искусственного оплодотворения. Для меня этого слова не существует. Я категорический противник ЭКО. Прошу прощения, если кто-то не разделяет моих взглядов, - отметила Миклош.

Как сообщает издание Inforeactor.ru, ведущий Борис Корчевников активно поддержал актрису, разделив ее мнение об этой процедуре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх