Новости и события » Общество » В Ейске сотрудники ДПС сопроводили в больницу автомобиль с больным ребенком

В Ейске сотрудники ДПС сопроводили в больницу автомобиль с больным ребенком

В Ейске сотрудники ДПС сопроводили в больницу автомобиль с больным ребенком

Госавтоинспекторы сопроводили в больницу автомобиль с 2-летней девочкой, которому требовалась экстренная медицинская помощь.

К инспекторам отдельного взвода ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Ейскому району, несущим службу на автодороге Краснодар-Ейск, обратилась пассажирка проезжавшего мимо автомобиля.

Женщина пояснила полицейским, что она с подругой и 2-летней дочерью едет на отдых из Тульской области на Азовское море.

В дороге девочка почувствовала себя плохо, у нее поднялась высокая температура, наблюдались признаки обезвоживания, ребенок нуждался в экстренной медицинской помощи. Лейтенанты полиции Владимир Валл и Андрей Пинкин сопроводили автомобиль с пострадавшим ребенком в больницу и передали медикам, которые госпитализировали девочку в инфекционное отделение. В результате слаженных и оперативных действий автоинспекторов ребенку своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх