Новости и события » Общество » В Старом Осколе работники магазина украли из кассы почти два миллиона рублей

В Старом Осколе работники магазина украли из кассы почти два миллиона рублей

В Старом Осколе работники магазина украли из кассы почти два миллиона рублей

Хищение особо крупного и наглого масштаба сотрудники полиции изобличили недавно в Старом Осколе. Историю о не самых честных продавцах рассказали в УМВД по Белгородской области.

Одним днем 36-летней владелец спортивного магазина во время плановой инкассации получил неприятный сюрприз: недостачу на сумму более 1 миллиона 600 тысяч рублей. Само собой, мужчина поспешил обратиться в полицию.

Нашли виновных. Ими оказались ранее судимый за воровство 23-летний администратор и 22-летний кассир магазина. Сговорившись, двое с августа по январь ежедневно присваивали выручку себе, беря с покупателей деньги наличкой, а в документах указывая, что оплата прошла по безналу на общий счет всех магазинов сети. За полгода таким образом работнички наворовали почти два миллиона рублей.

Свою вину мужчины отрицать не стали. Они обязались возместить ущерб, но за такое особо крупное воровство им все равно грозит уголовка и срок до 10 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх