Новости и события » Общество » Ростуризм продлил на месяц программу туристического кэшбэка

Ростуризм продлил на месяц программу туристического кэшбэка

Ростуризм продлил на месяц программу туристического кэшбэка

Действие программы туристического кэшбэка продлили до 31 августа.

Как сообщили в пресс-службе Ростуризма, 16 июня был запущен осенний этап программы, планировалось, что завершится он 31 июля. Но 28 июля Ростуризм продлил окно продаж до 31 августа.

Условия текущего этапа прежние: туристу вернется 20 процентов стоимости тура или проживания, максимум - 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой «Мир». С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей.

Как отметили в пресс-службе Ростуризма, наиболее популярны поездки в Краснодарский край, Ставрополье, Крым. Активно покупают оздоровительные туры на Алтай, в Тюмень. Популярны культурно-познавательные туры в Псковскую, Новгородскую, Ярославскую области, Татарстан, Калининград, Москву, Санкт-Петербург и Самару.

К программе подключено около 3 тыс. партнеров: отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте мирпутешествий. рф.

Напомним, весной 2021 года продажи туров с кешбэком на курорты Краснодарского края выросли на 250%.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх